Работа и личная жизнь - вопрос №138209

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

меня зовут Яна. 14.03.1987 гр. я замужем. Евгений. 26.12.1985 гр.

месяц назад я ушла с постоянного места работы и открыла свое маленькое дело. подскажите, пожалуйста, будет ли мне сопутствовать успех в моих делах? мы с мужем очень любим друг друга, но его маме я категорически не нравлюсь. возможно ли это исправить? (я пробовала по-разному себя вести, а в последнеевремя просто «забила» на ее скверный характер и стараюсь не воспринимать негатив с ее стороны)

спасибо!

4 ответа

Ответы

На ваш первый вопрос выпала карта Умеренность. В ближайшее время (неск. месяцев) грандиозного успеха конечно не будет, но состояние достаточно стабильное, доход средний. Для начала — это уже очень неплохо.

По поводу второго вопроса. Если бы вы оставили данные свекрови, можно было бы лучше посмотреть ваши отношения. Но однозначно их надо налаживать. Это же самый близкий человек вашего мужа. А брак у вас достаточно стойкий и представляете всю жизнь быть на ножах со свекровью?? Исправить положение всегда можно, было бы желание.

Добрый день, Яна. По поводу биззнеса — перспективы неплохие, но не ждите быстрого успеха (укажите, пожалуйста, свои точные данные: время и место рождения, я посмотрю подробнее, какие направления бизнеса удачней всего развивать). Отношения со свекровью наладить можно, это в Ваших силах, но для подробных рекомендаций необходимо знать дату, время и место ее рождения.

По работе потихоньку набираете обороты, а насчет мамы, обращайтесь — оградим Вас от ее влияния.

Здравствуйте, Яна.

Про бизнес согласна с остальными — все будет достаточно ровно в ближайшее время.

Про маму — ну тут ситуация стандартная. Ей не нравитесь не лично Вы, а вообще любая женщина, которая могла бы быть (или есть) с ее сыном. Проще всего свести общение к минимуму. Любить она Вас в любом случае не начнет, но активную неприязнь может поумерить.