Дата рожденя: 21/03/1962 Вопрос:Добрый день!У меня такой вопрос: недавно на пороге нашла порезанные кусочки церковной свечи!Думаю,что кто-то сделал мне порчу,потому что стала сама болеть,диагноза - вопрос №1382788

после обследования врачами не поставлено! Кроме этого болеют моя дочь и мой внук! P.S. Если вопросы платные, то можете мне не отвечать!

Ответы

здравствуйте. да вы правы. была сделана порча на семью. пока вы ее не снимете вы так и будете болеть.