Свердловская область

Здравствуйте, мы с женой купили кваритру, запалатили деньги продавцу. В договоре прописано что они должны съехать через 10 дней. Но результата ноль.... - вопрос №1383191

Документов пока ещё нет к сожелению. Можем ли мы что нибудь предпринять? Подать в суд за простой и моральную компенсацию. Или взломать замок?

Ответы

Взламывать ничего не стоит, ведь квартира пока не в Вашей собственности, т.к. еще не получено свидетельство о праве собственности из Росреестра, за взлом могу привлечь в уголовной ответственности. необходимо составить грамотно претензию и направить ее в адрес продавца, дать срок для устранения нарушений по заключенному между Вами  договору, если продавец это проигнорирует обращаться уже с соответствующим иском в суд, если нужна помощь пишите в чат готов Вам помочь.