ЧАЙ Витаминно-Имунный - вопрос №138323

Я купил в аптеке «ЧАЙ Витаминно Имунный» 70г Вопрос: Можно ли с ним делать коктель (смешать)с обычным чаем, а также с цикорием, лимоном, и с мятой ??? Понизится ли эфективность этого чая ??? Мне говорили что лучше всего его пить за 15 мин. до еды. Это так, или нет ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот чай  относится к БАД и к нему имеется инструкция -как растворять и  что пить 3 раза в день как чай.Но в тоже время имеются ограничения-принимать не более 2-4 недели а потом перерыв.Противопоказан лицам с индивидуальной непереносимостью.Естественно перечисленные вами травы -в отдельности не причинят вреда… Но мне кажется в предлагаемом чае-все скорректировано и не вызовет ли аллергической реакции добавка мяты и лимона-которые могут ее спровоцировать? Хотя БАД и не является лекарственным препаратом--лучше следовать инструкции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, если Вы строите какие то серьезные планы в отношении этого чая, то это — напрасные усилия. Это БАД, эффективность которого, ни чем не подкреплена!