Сильный испуг от стука в дверь - вопрос №1383395

Приснился сон в котором вижу как я в незнакомой квартире на последнем этаже проводила девушку закрыла дверь выпал гвоздь из замка я начала его прибивать, но неожиданно слышу как с другой стороны ктото ломится в дверь, стучат все сильнее. Я начала думать куда бы спрятаться и вижу себя в своей квартире в этом же доме только на 2 этаже. Знакомая ходит и поливает наши цветы. И слышу что они все так и ломятся в ту квартиру, грохот стоит на всю улицу мне не по себе я в жутком испуге, а они все сильнее стучат. В итоге я вообще проснулась от такого сна и слегка потряхивало, думала сердце выпрыгнет. Скажите пожалуйста о чем это может говорить? От такого испуга я еще ни когда не просыпалась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы оказались в своей жизни на чужой территории, на которую начали «строить планы». Это может быть как вполне материальный, так и духовный устрой другого человека. Кому-то Вы не даете быть таким, какой он есть — возможно, речь идет о девушке. Ее охраняют какие-то силы, с которыми лучше не связываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон можно трактовать следующим образом:
1. В скором времени в Вашу жизнь поступят события к которым Вы не будете готовы (стук дверь в этом случае может говорить — «уже пора, приготовься!»).
2. Вы подсознательно стараетесь скрыться, чувствуете угрозу со стороны других людей (возможно, на то есть причины).
3. Вы не можете повлиять на ситуацию, нет сил подумать, принять решение из — за страха начать новое или окончательно поставить точку в старом.