здравствуйте, ребенку исполнилось 18 лет, отец умер, когда ребенок был несовершеннолетний, у отца была доля квартиры, имеет ли сейчас ребенок узнать и предендовать на долю отца? - вопрос №1383739

2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
С этим вопросом Вам лучше обратиться в раздел «Юриспруденция». Думаю, там Вам ответят более точно.

С уважением, Ксения.
Светлана, вопрос действительно к юристам, но насколько я знаю, Вы и тогда имели право претендовать на часть квартиры, просто во всуплении в наследство своего сына представляли бы Вы.
С уважением,
Татьяна.