Добрый вечер! Живу с мужчиной в гражданском браке в его доме с нами ещё его мама. Живём полгода,но сразу она стала навчзывать мне правила своего дома, суётся везде, Везде мне тыкала что делаю не - вопрос №1384388

так в грубой форме. Я долго терпела, потом вообще перестала с ней общаться. Недавно муж нашёл мою переписку с сестрой где я обозвала его мать свиньёй и выплеснула все негативные эмоции про неё. Теперь муж сказал что не может простить этого, я просила прощения искренне сожалела, но это не помогает. Он сказал что хочет пожить один чтобы подумать. Как мне поступить? Продолжать просить прощения или уйти как он хочет?
1 ответ

Ответы

это родной и любимый его человек
теперь переложите все это на себя, что вы сказали про его мать, такое же на себя какие то другое информационное недовольство, но тот же шквал, который вы выплеснули, но теперь это все про вас и на вас.
 это ее дом, она хозяйка своего дома и в первую очередь считаться нужно с ней  к этому можно было готовиться заранее, привычки уклад столько лет, каждая женщина считает себя хозяйкой дома, но когда их две предпочтение отдается старшей и той чей дом, конечно хочется иметь свое личное пространство, но ведь это вы пришли и могли предположить что будет не просто.