Калужская область

Утерян испорченный банковский чек. Что делать ? - вопрос №1384528

Ответы

Ничего страшного.
Обратитесь в банк
Добрый день! Вам в чековой книжке необходимо сделать пометку на корешке «Не действителен»или «Ошибочно» и оповестить банк, чтобы они сделали у себя соответствующую пометку, для исключения получения наличности по данному чеку
Кроме человека, который указан в карточке с образцами подписей и оттиска печати никто получить деньги по чеку не может. Если только нет сговора между банковским работником и тем кто захочет обналичить чек.