Здравствуйте!!!встречаюсь с молодым человеком уже 5 месяцев,мне 22 он старше на 6 лет,незнаю как понять его поведение,перестал проявлять нежность и... - вопрос №1384627

заботу, совсем не целует, понимаю что возможно это глупо, что не в поцелуях счастье, но все же мне хочется нежности заботы, как только начинались отношения был нежным, заботливым, изначально не говорил ничего ласкового, спрашивала у него почему, он сказал что не умеет этого делать, что нужно делами показывать свое отношение а не словами и подарками, я не хочу его потерять, он мне дорог, но он не выражает своих чувств не говорит ничего, когда спросила что значу, он ответил что ему со мной хорошо, мне кажется что он охладел ко мне, что уже не нужна, а он говорит что я забиваю мозг всякой ерундой, боюсь что трачу время впустую, что для человека душу наружу все для него делаю, а вдруг в скором времени возьмет и бросит, а я кажется уже люблю его, боюсь быть снова брошенной, так у меня уже было и я этого боюсь, как мне разобраться, понимаю что часто думаю об этом и с этим тяжело жить, я устала ошибаться с отношениями, понимаю что если эти отношения закончаться я просто больше не переживу этого, и часто посещает мысль о самоубийстве, если отношения закончаться

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Ирбис, получается так, что вы не можете представить себя отдельно от вашего парня.Он может это чувствовать и уставать от такой нагрузки. То есть вы возлагаете на него обязанность делать вас жизнеспособной. «Без тебя мне не жить».Это хорошо звучит в песне.Но в жизни это  непосильная ноша для другого человека. Вы в этом случае похожи на девочку, которая остается без родителей и у нее отчаяние, что она никому не нужна.Это не любовь к другому человеку.Это зависимость и страх остаться одной. Поэтому вам необходимо понять вашу проблему и освободиться от страха, тогда вы будете любить легко и так же будут любить вас.Без страха потери. обращайтесь, если хотите обсудить проблему в чат.Для этого нажмите на кнопку «обсудить с экспертом».есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо себя так уничтожать из-за того что кто-то что делает или думает, или еще что-то. вы замечательный человек и все у вас будет хорошо. обращайтесь, помогу.