Дата рожденя: 20/10/1991 Вопрос:Здравствуйте. Живу с молодым человеком.Есть маленький ребенок от другого мужчины. Не знаю уходить от него или остаться,так как он начал употреблять наркотическую - вопрос №1385061

траву, именно с 14 февраля, может на него порчу навели.Есть люди которые не хотят, чтоб мы жили вместе.

Ответы

Уходить и немедленно.Порча не проявляется в пристрастии к наркотикам…