Нет Дружбе - вопрос №138525

Здравствуйте, вопрос следующего характера, мне 26 лет, жил раньше в Узбекистане, ходил как то на курсы пикапа и т.д. проблем с девушками небывало потом переехал жить в россию, тут то и возникли проблемы при знакомстве, с кем только не пытался познакомиться все напрасно, но недавно на работу устроилась девушка секретаршей ей 29 лет развелась с мужем полтора года назад иосталась с ребенком, я по своей сути однолюб и если мне понравится девушка то это до тех пор пока она мне не изменит, пытался чтото начать с ней, общение проходит на нормальном уровне многое рассказывает о себе и о ребенке доверительно, видит мою заинтересованность в ней, но как только дело доходит до прогулки или похода в кино сначала согласна потом отказывается ссылаясь на позднее укладывание ребенка и т.д., намерения у меня серьезные так как понравилась мне эта девушка очень сильно, но на мои слова о встречах и отношениях ответила про дружбу и что она еще не отошла после развода и т.д. что мне можно предпринять? внешность у меня отличная, уверенный в себе, самодостаточен, с деньгами проблем не имеется, одеваюсь стильно и т.д. есть ли шансы на отношения? так как меня вроде она еще не послала) и что делать?) знакомы с ней около 2-х недель. Спасибо

Ответы

Добрый вечер. Дмитрий Станиславович, конечно мы можем вам помочь завоевать интерес и любовь девушки.  Только  нам нужна еще информация о субъекте ваших воздыханий. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Любви вам и взаимности. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброй Ночи, Медведев Дмитрий Станиславович! Вы меня простите конечно, но вы по-моему не совсем знаете понятие слова «однолюб» ...

Добиваться девушку после развода, достаточно сложно. после неудавшихся отношений чаще всего нужна уверенность в партнере, тем более  при наличии ребенка. здесь при «раздоре» Вы можете задеть не только чувства девушки, но и чувства ребенка, что более весомо. пока у нее не будет 100% уверенности в вас врятли что-то получиться.

Здравствуйте Дмитрий Станиславович

Россия тут ни при чём, а также полученное на курсах пикапа не всегда может работать. Каждый человек уникален и Ваши убеждённости, привычные шаблоны и прошлый опыт могут оказаться устаревшими и основанными на совсем других Ваших ощущениях того времени.

Если в Узбекистане Вы были в фаворе, это и придавало Вам определённую лёгкость, оригинальность и разумеется совершенно другую Вашу качественную подачу, а вот в России (заметьте, Вы слово Россия написали с маленькой буквы, это может говорить о трудностях и напряжённости с которыми Вы столкнулись) у Вас психоэмоциональный фон возможно понижен — некая подавленность от сложностей, несостыковок , которые влияют на состояние человека, на его астенику, витальность.

Вот Вы и решили всё поставить на контроль, категоричность и логически раскладывать причинно-следственные связи, в том числе и с этой девушкой, тут любовь, но нет дружбы и никаких допусков. Всё вроде имеется, а всё равно не получается… Не всегда надо слушать буквально, что нам говорят словами и раскладывать их по ячейкам.

Дмитрий Станиславович, я предлагаю Вам сменить своё отношение к тому что у Вас происходит в России с негативного на позитивное, везде можно подпитываться разными плюсами и ими заряжаться, также предлагаю Вам постоянно менять свои привычные шаблоны в общении, поведенческие стереотипы, то есть — побольше оригинальности, спонтанности, весёлости, энергетического запала от игры. И Вы уже через некоторое время для девушек будете весьма и весьма притягательны, плюс к Вашей отличной внешности, Вы будете легки, излучать теплоту и комфорт.

Здравствуйте Дмитрий! Нет никаких проблем. 1. 2 недели срок действительно ничтожный. 2. То что девушка не бросила все и не побежала в ущерб ребенку с вами на свидание говорит о ее серьезности и самоуважении. 3. Вам нужно ее понять — развод это стресс, сердце может быть закрыто. Проявите терпение и оно постепенно откроется.

Желаю успеха!

постарайся относиться к ней как члену семьи. о каких прогулках ты вообще думаешь. узнай может ей что по дому необходимо помочь, в течении дня может купить сходить кудато надо. постарайся вместе с ней и ребенком куда-то сходить. она должна сама понять что ты не трахарь а кормилец.

у вас что то должно появиться общее связанное с бытом, семьей. твоя техника пикапа только для секса пригодна да и то бестолковых девиц падких на пиво и сухари.