Здравствуйте! Меня зовут Евгений, возраст мой 20 лет. Суть моего вопроса состоит в том, как мне избавиться думать об отношениях? Я на данный момент работаю в магазине и на предприятии и мне - вопрос №1385254

частенько приходится сталкиваться с людьми. Я часто вижу молодых девушек, которые каждая по своему прекрасно выглядит, с которыми я уверен хотели бы многие познакомится. Я бы и сам это не отказался, но только ради общения, но увы не могу себе это позволить, так как боюсь что это перерастет во что то большее. Частенько себя ловлю на мысли что мне не хватает кого то рядом, что мне тоже хочется тепла и любви, и сам бы хотел подарить заботу и тепло взаимно, но это говорит мне то что внутри меня, сам же стараюсь придерживаться слов разума все таки у меня есть цель, мечта у меня есть и хочу этого достичь, в основном и делаю больше для других нежели для себя, главное чтобы это приносило пользу и помогало тем, кому нужна помощь, поддержка. Но вот внутреннее чувство одиночества и не хватка любви меня достали и хочу от них избавиться, хочу спокойно относиться к девушкам, когда они проходят мимо, общаться с ними спокойно, ведь с ними интересно общаться мне, так как с ними у меня больше тем для разговоров нежели с парнями, просто хочу относиться к ним как друг.Чтобы мог спокойно работать и не думать об этом внутреннем чувстве, которое изрядно достало. Что можно сделать в данном случае? Как избавиться от подобного чувства боли и нехватки того, что есть у других? Хочу жить в гармонии с собой, помогите пожалуйста мне.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без духовной уравновешенности вы никак не сможете достичь своих целей. Обращайтесь, вместе попробуем найти выход из сложившейся ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгений. А не слишком ли сильно вы зацикливаетесь на достижении своей цели, откладывая на потом все остальное? Для чего вы тогда хотите достигнуть эту цель? Принесет ли она вам удовлетворение, если для ее достижения вы лишаете себя чего-то важного и необходимого для вас? Обрадует ли она вас в дальнейшем? Поймите, ведь человек чувствует себя счастливым только тогда, когда у него есть чувство удовлетворения во всех сферах жизни, т.е. — гармония. Затрудняетесь определиться с тем, что же надо для этого сделать — обращайтесь. Будем искать выход! Все в ваших руках!
Здравствуйте. Евгений, почему вы запрещаете себе любить и быть любимым? Серьезные отношения с девушкой, чувство любви и заботы не просто о чужом человеке, а о человеке, который дорог и любим приносит ощущение радости и счастья, гармонии и спокойствия. Позвольте себе любить! Разрешить себе проявлять свои чувства и желания так, как просит душа и требует организм. Не надо сопротивляться. Пусть отношения с девушкой не только избавят вас от одиночества, но и будут хорошей основой для достижения поставленных целей. Любовь помогает человеку достигать огромных высот. Ваша целеустремленность и добрые отношения с девушкой помогут вам в этом. Заботьтесь, помогайте, развивайтесь, стремитесь и любите! Удачи вам. Вы достойны быть счастливым!