Когда должны начаться месячные после постинора? - вопрос №1385474

Здравствуйте! Мне 18 лет.10.01 порвался презерватив, выпила постинор в течении 24 часов(чуть раньше даже) через 12 часов еще одну, никаких побочных эффектов не было. 19.01 пошли месячные(когда обычно приходят 11-13) шли 5 дней, в нормальном режиме не сильные и не скудные.Делала 2 теста через месяц после ПА оба отрицательные.Сегодня 24.02 а вот месячных все еще нет.Еще появились выделения, без запаха без зуда, один день коричневые, один день как крови, то желтые, то бледные.Не понятно, что это, и когда мне ждать теперь месячные, и есть ли все-таки вероятность беременности, или если пошли месячные после постинора, то я не беременна? Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Постинор содержит большое количество гормонов и вот у вас идут нарушения менструального цикла. Скудные кровянные выделения, это менструалоподобное кровотечение, беременности нет, но отрегулироваться они могут в течении 3 месяцев. Советую применять низкодозированные Ок. Благодарна за оценку ответа.