С парнем встречаемся 1г и 3 мес Из них 3 мес мы живем вместе. Начались ссоры, но я думаю что это притирка. Около месяца назад он сказал что меньше меня хочет и. сомневается в своей любви ко мне. Я не - вопрос №1387427

знаю что мне делать. Не знаю что сделать, что бы он разобрался в себе?

Дополнение автора от 26.02.15 17:40:16
Я его люблю и хочу быть с ним. Вопрос заключается в том, как помочь ему разобраться в своих чувствах ко мне?
1 ответ

Ответы

вам плохо и детей нет, а главное не любите, тогда зачем мучать друг друга, если любите и уверены в этом на все %, то любите и живите. обращайтесь, помогу.

Леушин Андрей