Добрый вечер. Скажите пожалуйста есть желание написать м/ч о своих чувствах, рассказать все что на сердце. Как вы думаете стоит ли это делать и как... - вопрос №1387508

на это отреагирует м/ч. Мария 03,11,1986, мужчина Сергей дева 83
1 ответ
Здравствуйте, Мария! В ведической психологии женщина всегда должна быть на полшага позади мужчины, и когда у него уже насчет нее разрывается сердце, она внешне должна сохранять спокойствие. Вы же хотите выдать мужчине свое нагара в виде готового запакованного подарка. Вы, конечно, еще молоды и у Вас есть время совершать именно свои ошибки, но если Вы хотите честного ответа, то он однозначный — НЕТ. И письмо Татьяны тут не при чем. Учитесь просто быть рядом и выжидать, провоцируя мужчину на чувства и поступки. Он должен первый Вам признаться. По картам у Вас будет свидание скоро.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали