Как быть,если поругались с мужем из-за того что ему все равно мое мнение и получается все равно и на меня? Он с другом уехал в другой город и мне... - вопрос №1388244

ничего не сказал и мне это мягко сказать неприятно. Может тоже уехать ему назло в другой город, к родителям например. Я всегда прежде чем, что-то делать всегда советуюсь с ним, спрашиваю его мнение. а он? И чувствую себя такой дурой, что так делала. Раньше вроде такого не было, но может я всего и не знаю. Но мне так обидно и больно. И он такой никогда сам не извиниться и не подойдет. Скажет что это я виновата. Так хочется убежать от всего подальше и не видеть его, хотя бы некоторое время

Ответы

надо мириться и  научиться ладить. обращайтесь. помогу.
Здравствуйте. Начать надо с причины такого поведения  вашего мужа. Проанализируйте, каким он был раньше и что могло спровоцировать данное поведение. Не ругайте себя за Я всегда прежде чем, что-то делать всегда советуюсь с ним, спрашиваю его мнение. а он? И чувствую себя такой дурой, что так делала. Вы поступали так, как полагается в семье. Это он не принимает этого. Чтобы не решать вопросы связанные с вами и не решать проблемы ему легче с другом уехал в другой город и мне ничего не сказал. Успокойтесь. Видно серьезного разговора вам не избежать. Вы достойны быть счастливой! Удачи вам.