Есть на сайте действительно люди, которые видят будущее? А не пересказывающие тебе твою нынешнюю ситуацию. - вопрос №1388971

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее можно проверить в будущем, не факт, что оно исполнится, и обычно говорю, что как раз будущее предсказать может даже первоклассник, ответственности никакой, проверить сразу Вы не сможете, это касается и прошлых жизней-можно фантазировать но при этом проверить невозможно.

Поэтому  если Вы хотите действительно знать будущее, то настоящий эксперт он видит прошлое будущее и настоящее, и он Вам должен рассказать что у Вас было важного и когда, и что в настоящем происходит и если это так ( а именно это и дает понимание компетентности эксперта) имеет смысл слушать о будущем,

но и тут нужно понимать, что нет ни одного человека в мире который видит все на 100%,

потому что будущее создаете Вы своими действиями мыслями и желаниями в настоящем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Но будущее не имеет статичной и неизменной формы. В видениях тех, кто способен разглядеть некие фрагменты будущего есть лишь варианты возможных сценариев. С учетом того, что большая часть тех, кто присутствует здесь… могут вносить изменения и корректировки в ход текущих процессов, они видят то, что почти наверняка не сбудется… По сему наибольшей ценностью обладают услуги не тех, кто диагностирует ситуацию, а тех, кто может изменить ее в Вашу пользу.
Добрый вечер. Моя позиция, что человек сам, на 100%, формирует Мир, в котором живет. А задача эксперта сводится к поиску ПРИЧИН, мешающих естественному ходу событий и работе, вместе с клиентом, с этими ПРИЧИНАМИ.
конечно. я могу на 100% предсказать, что любой человек когда-нибудь в будущем умрет. все остальное можно менять. смысла в пересказах нет, есть смысл просмотреть нынешнюю ситуацию на предмет, чего вы из нее сделать хотите, возможно ли это и в какие сроки, если возможно.
Здравствуйте! Пересказывать настоящую ситуацию предсказатель может по настоянию клиента.Потому как тому легче убедиться в том, что человек говорит.Ибо, это ваша нынешняя ситуация.Это вас убедит прислушиваться к его словам.А в остальном, вы именно по предсказаниям, уточняю, предупреждениям грядущего вполне можете это будущее изменить.Именно потому как предупреждены.И никто вас не заставит сделать то, что вы не хотите.Только на тот момент вам бы желательно иметь своего эксперта и советоваться с ним.Это все проверено лично мной, на своем опыте.Все что вам нужно и вам предназначено останется с вами, ненужное в любом случае уйдет.Рано или поздно.
Мудрости вам и всех земных благ!
Чтобы увидеть будущее нужно посмотреть настоящее а может и прошлое. Потому что это всё взаимосвязано.