Как вести себя с парнем, который грубит, обижает меня...? - вопрос №1389588

Здравствуйте, встречаемся с парнем чуть больше месяца. Он очень нравится мне, я ему, гуляем, ходим в кафе, меня все устраивает… Но… Он грубит мне может обозвать неприятными словами… Один раз получила подзатыльник, до этого ударил по лицу, не сильно… Я не понимаю в чем дело, поговорила с ним, он обещал исправиться, просил прощения… Почему такие вещи он делает, как дальше с ним общаться?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Вопрос может показаться забавным. Но на самом деле это жутко. Наверное Вам приятны ТАКИЕ знаки внимания? Больше мне нечего предположить: вероятно, Вы выросли в семье, где папа систематически избивал маму и Вам не известны другие отношения между мужчиной и женщиной. Бьет, значит любит? Тогда Вы должны быть счастливы и целовать ноги этого мужчины и посвятить ему всю свою жизнь.
Вам нравятся мои рассуждения?
Или Вы хотите поговорить о том, почему «такие вещи он делает»? Вам действительно интересно просто поговорить о том о сем? Ну хорошо: такие вещи делают самодовольные люди, пренебрежительно относящиеся к тем, кому они это делают, а те, кому они это делаю — просто позволяют еще и еще с собой так поступать. В любых отношениях всегда есть двое: один, который бьет и второй, который позволяет себя бить. Поэтому такие вещи он делает. 
Как дальше с ним общаться? А что Вы хотите, Марина? Это сильно зависит от Ваших потребностей. У Вас есть собственные потребности? Поищите. И найдете ответ на свой странный вопрос. 
27.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store