Как правильно подобрать гардероб для полноватой фигуры, низкого роста, полные больше всего бедра и ноги. - вопрос №1390288

Ответы

Здравствуйте Наталия!
Вы можете мне скинуть фото в чат. Я поработаю над Вашим гардеробом.
Здравствуйте! Конечно нужно смотреть фото. Но если так на вскидку, Вам может подойти: если платья, то слегка приталенного покроя (не очень крупный рисунок — ткань желательно натуральный трикотаж, хорошо держащий форму), ниже калена длина платья; что бы оно имело как можно меньше горизонтальных сечений и полосок. если брюки: то носить их с удлиненной блузой (свободного кроя).