Кемеровская область

подскажите пожалуйста,можно ли оспорить решение суда по кредиту если документы находятся уже у судебных приставов? суд прошел 2 месяца назад.вчера получила письмо от судебных приставов.как можно оспо - вопрос №1390822

Лучший ответ по мнению автора

у вас решение было заочным? Вы участвовали в процессах или нет? С чем не согласны в решении и есть ли основания для оспаривания? Ситуацию более подробно описывайте, чтобы можно было что-то советовать.