Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что не уверена в себе. Иногда мне не хватает смелости высказать человеку в лицо все, что я о нем думаю....Могу промолчать там, где вроде бы стоило ответит - вопрос №1391546

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Светлана, по Вашему вопросу есть решение! Готова помочь. Обращайтесь)!
надо научиться психологическим аспектам. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.