Тюменская область

Добрый вечер!Скажите пожалуйста что делать и с чего начать ?Мой папа с мачехой жили в малосемейке муниципальной,утерян ордер на эту молосемейку... - вопрос №1392254

, мачеха умерла.он сейчас один и хочет все оформит на меня то есть на свою родную дочь.Как получить новый ордер и что делать дальше.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Сейчас ордера не выдают. В первую очередь необходимо заключить договор соц.найма с собственником малосемейки, на вашего отца. Далее вам понадобится зарегистрироваться в жилье. После этого подать заявление на приватизацию. От приватизации отец должен отказаться в вашу пользу. Всего доброго!