Ребята не знаю к кому обратиться к астрологам или магии... моя дата рождения 16.09.84 Живу с сыном. Встретила врача влюбилась. Может ли быть что то... - вопрос №1394118

между нами? Нет его фотографии и даты рождения. Пока общаемся как друзья. Что нас ждет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш врач тоже об этом думает. И он Вас любит. Впереди прекрасные гармоничные отношения, которые закончатся браком и рождением ребеночка. Так карты говорят.  Счастья Вам и Успехов!
Добрый вечер! Со стороны мужчины есть симпатия к вам, а вы им сейчас очень сильно увлечены. Но с этим человеком не выйдет создать крепкую пару, семью. В ситуации есть еще одна женщина, мужчина вам честно не скажет о своих намерениях и о своих чувствах.