Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня проблемы в школе. Со много не общается весь класс. Подруга отвернулась. Все считают меня виноватой в том что я их ссорю. Не знаю что делать, уже не могу приходить - вопрос №1394140

домой в слезах.
1 ответ

Ответы

такие ситуации бывают все же по причине недовольства вас кем то.
попробуйте выяснить кто зачинщик этой темы.
Тогда остальное количество класса точно не заинтересовано в неприязни к вам, а только направляется каким то «ведущим», который чем то недоволен в вас.