Сон. - вопрос №1394683

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня волнует один и тот же повторяющийся сон на протяжении недели, где я ей в поезде и ко мне подходит мужчина, обнимая за талию, говоря что хочет провести со мной всю свою жизнь, но я его не знаю в реальной жизни, ни когда не видела его.он какой то был не такой, он отличался от обычных людей, у него много друзей, жизни радостный, постоянно улыбался.нас с ним сфотографировали, во сне меня все это смущает.В реальной жизни я замужем, и у нас с мужем все хорошо.дети, дом, семья… но не могу понять почему мне снится такое.Тамара 23.041983.Спасибо всем кто откликнится.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день! Сон может предсказывать приход в Вашу жизнь человека из прошлого или искушение, испытание для Вашей семьи через Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA