Прошло 17 месяцев....это время пока я была беременна и ребенку сейчас уже 8 месяцев.....мой молодой человек или как по другому гражданский муж так и не сделал мне предложение.....далее он не может - вопрос №1394872

прописать ребенка тк его бабушка против… работать он тоже не работает тк он меньше чем за 30 тыс работать не хочет… хотя сейчас 25 ещё не найдешь… далее он в ссоре с моими родителями и наши семьи не общаются… ну и наконец то он два раза меня побил… в результате после второго раза я ушла… и сейчас он умоляет стоя на коленях чтобы я вернулась и говорит что урок понял и всё исправит… вопрос что делать… чувство любви ещё осталось но верить ему больше не могу
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Вы перечислили достаточно минусов в Ваших отношениях, есть ли плюсы и могут ли они перевесить часу весов? "говорит что урок понял и всё исправит… вопрос что делать… чувство любви ещё осталось но верить ему больше не могу " — если есть сомнения, то стоит к ним прислушаться. Помимо слов нужны реальные действия, чтобы Вы могли убедиться в возможности положительных перемен.
Здравствуйте. Елена, а вы урок из всего извлекли? Каких отношений хотите? Каким видите свое будущее с ним?  Видите сколько вопросов. Когда вы честно ответите себе на эти вопросы, вы примите решение.  Выберите психолога и обсудите свою ситуацию более подробно. Удачи вам.
Здравствуйте, Елена! Запутанная ситуация, давайте разбираться. Самое первое и главное — Вы МАМА, и от Вас зависит здоровье Вас, а значит Вашего малыша. Если Вы будете участвовать в конфликтах между семьями, ссориться с мужем и т. д., то стрессы в конечном итоге повлияют и на Ваше здоровье и на здоровье ребенка. Второе, если Ваш мужчина не работает и не собирается, на что он будет обеспечивать себя, и Вас с ребенком? Или будет жить на Ваше пособие и попрекать, что Вы зависите от него? Жить он предлагает у него, где бабушка против. Т. е. опять будут конфликтные ситуации, т. к. ребенок маленький и т. д. Третье, если мужчина уже начал распускать руки, то это очень тревожный знак. Как правило, это может повториться.  Принимать решение, конечно, Вам. Поговорите со своим «мужем». Предложите ему сначала найти постоянную работу, чтобы была возможность снять отдельное жилье, а затем уже думайте о совместном проживании. И зачем Вам в таком случае, чтобы он делал Вам предложение? У Вас сейчас, как у матери одиночки больше прав, а так еще не работающий муж будет. Ваши отношения длятся не так долго, а испытаний Вы пережили уже очень много. Подумайте, какую Вы жизнь хотите прожить? Что хотите дать своему ребенку? И способен ли тот мужчина, который сейчас рядом с Вам дать Вам это? Вы достойны всего самого лучшего! Желаю Вам мудрости и любви!
Елена, здравствуйте. Каждый человек, может ошибаться, ноу Вашего молодого человека сплошные ошибки и проблемы… Говорить и делать, это две большие разницы. Можете ему дать последний шанс, но в разговоре скажите ему, что бы он свои красивые слова, подтверждал действиями — нашел работу, изменил отношение к Вам, нашел общий язык с Вашими родителями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Что делать, решать только вам, но вы должны помнить и понимать, что люди не меняются. Если он позволил поднять на вас руку раз, то сделал это еще раз, и обязательно сделает третий раз. Если за 17 месяцев он не решился сделать вам предложение, даже не смотря на рождение ребенка, то он этого не сделает вообще. Жить в иллюзиях и ожидании призрачного счастья или строить свою жизнь так, как нужно вам — это ваш выбор!
надо выходить из ситуации все получится. не оставляйте все так. обращайтесь будем работать над решением проблемы