как быть на улице война...мужу ввсе равно...сказал иди куда хочешь..я одна с ребенком...ни родных..ни денег .. - вопрос №1395166

1 ответ

Ответы

непонятно
почему мужу вашему все равно?
обычно проблемы сплачивают пару тем более с ребенком или разлучают поскольку показывают истинное положение вещей.
Может его страх несостоятельность.
решил прикрыться разводом из страха и неумения защищать свою семью.
Поговорите с ним о ваших проблемах видимо личного характера, чего он боится?