уважаемые эксперты,нужен совет,хочу воспользоватся Утилитой TDSSKiller лаборатории касперского для сканирования на руткиты,в ней выбрав пункт... - вопрос №1395293

«загруженные модули», пишет что необходима перезагрузка компьютера для установки драйвера расширенного мониторинга, есть ли риски для операционной системы windows 7, максимальная(ноутбук) после перезагрузки компьютера, если да то какие?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
От модуля драйвера расширенного мониторинга — риска нет для операционной системы windows 7