Не получается сдать нормально нормативы по физкультуре. - вопрос №1395919

Физкультуру никогда не любила, Из проблем со здоровьем только плоскостопие, близорукость(-1,5) и небольшое искривление позвоночника. На уроках всегда стараюсь выкладываться по полной, но нормативы на норму сдать не получается. Учительница ставит тройки. Скорее всего выйдет 3 в году, единственная. Очень переживаю, что повлияет на поступление через год… Что делать? Я пыталась заниматься дома, упражнения делать, но на норму все равно не выходит сдать…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслана!
Запишитесь в тренажерный зал. Работа с отягощениями сделает Ваш мышечный карсет более крепким.
У Вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие именно нормативы сейчас сдают? Во-первых, необходимо определить в чем проблема невозможности достичь необходимых результатов: не хватает сил, быстрая утомляемость… Во-вторых, пыталАСЬ(сколько-неделю, месяц-два? это мало… нужно пытаться всегда, когда есть время, мотивировав себя.Ваша мотивация-это не допустить тройки и успешно поступить.Найдите того, кто может помочь вам в тренировках.Для более подробного рассмотрения проблемы необходимо знать ваш образ жизни, питание и как вы ранее тренировались