Возврат долга - вопрос №140011

Добрый день. Хотела бы поинтересоваться куда обратиться в моей ситуации. В этом году я участвовала в программе Work&Travel. Хотела поехать в Америку. Но мне отказали в визе. Предварительно я оплатила услуги агентства, стоимость программы и консульский сбор. После отказа в визе мне должны вернуть стоимость программы в течении 45 банковских дней (это указано в договоре). В начале июля я принеславагентство письмо об отказе и написала заявление на возврат денег, открыла валютный счет в банке. Сегодня 9 ноября, деньги не вернули еще. После многочисленных звонков обещались вернуть в конце октября, но возврата не было. Все документы на руках, все квитанции и договоры. Единственное, чего нету – это копии заявления на возврат денег. Куда я могу обратиться, что бы мне вернули деньги? и могу ли я рассчитывать на компенсацию за просроченный возврат.

Дополнение автора от 19.11.11 15:10:52

ВИДИМО ВОПРОС ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫМ ДЛЯ ДАННЫХ ЭКСПЕРТОВ((((