скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие 5 лет зовут нино Родилась 3 апреля 1986 года в 20часов 30 минут.в тбилиси.,заранее спасибо - вопрос №1400196

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вас ждет удачное открытие своего бизнеса. Богатство и много работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Нино. В ближайщие 5 лет Вы откроете тайну. Которая Вас беспокоит. Об этом говорит 6 мечей в неправильной позиции. Вы боитесь смотреть своим проблемам в лицо. Чтобы двигаться дальше, нужно научится это делать. У Вас запланирована поездка. Она будет отложена. Произойдёт напряжённая ситуация с финансами. Будет скачёк и в не самой лучшей для Вас динамике. Будет предложена помощь, но Вы откажите. Вам придётся ещё понырять по этому течению, пока жизнь не наладится и не примет спокойное русло. Трудный очень для Вас период. Блондинку вижу рядом с Вами, женщину. Помогать будет.
С Уважением, Ангелина Ли