Иркутская область

Здравствуйте! Возможно ли вернуть права до суда? - вопрос №1404397

Здравствуйте! Возможно ли вернуть права до суда? Лишили на днях водительских прав за эксплуатацию автомобиля в алкогольном опьянении. Можно сказать с запахом алкоголя. Их как то можно вернуть и оставить только штраф в размере 30 тыс?

Ответы

если дело передано в суд, то уже никак «решить вопрос» вы не сможете!!!