Подскажите - вопрос №140654

даю ребенку в6 + изониазид. с утра забыла дать в6, а вечером по схеме уже надо опять давать в6 + изониазид, что в этом случае делать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Продолжайте по схеме. Ничего страшного. На будующее поставте уведомление на телефон или компьютер. Успехов Вам! Если техника не важна- просто напишите на бумаге и прикрепите к зеркалу в ванной комнате.