Можно ли с помощью рунной формулы добиться удачи в бизнесе? - вопрос №1408432

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если бы все так было просто… то вероятно у всех бы дела пошли в гору… но часто есть причины… мешающие продвижению… и если их не исправить… то и хода не будет… сколь  много ни начертать  этих рунных формул ..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно, только  одной  формулы недостаточно.
Удачи.
действительно существует такая возможность добиться успеха. но более эффективными считаются древнеславянские обряды на удачу в бизнесе. да и срабатывают они быстрее.

@ SOFIA CHERNAYA