Дата рожденя: 23/02/2002 Вопрос:помогите мне у маей мама есть муж для миня он очум и я ево не навизе за то што он комне по хамски относится - вопрос №1409452

1 ответ

Ответы

Попробуй поговорить с мамой и скажи ей как тебе больно всё это терпеть от отчима .
Не редко отчимы по хамски пренебрежетельно относятся к детям своих жён. Но тут, в этом случае тебе нужна помощь матери, если есть бабушка или ещё какой то из родственников, то тоже расскажи свою проблему .
Но сначала ещё подумай, ты сам как себя ведёшь? Не является ли его отношение к тебе следствием твоего плохого поведения? Подумай… Но всё равно поговори с мамой

@ SOFIA CHERNAYA