Всем примет. Была в отношениях с парнем 2,5 года, последние пол года уже не ощущала к нему тех эмоций и любви как раньше, не могла никак закончить с... - вопрос №1409957

ним отношения из-за привязанности и страха как быть дальше. Уехала отдыхать на Эльбрус и встретила там замечательного парня-общались, веселились, ничего лишнего не происходило. Перед отъездом он сказал, что я ему нравлюсь сильно и я ответила взаимность-понравился очень. Я сказала, что у меня есть парень, а он сказал, что у него есть девушка. приехав домой я сразу об этом рассказала своему парню-он орал, плакал, но я ничего не могла с собой поделать-в итоге мы расстались (но у нас произошел прощальный секс так сказать). Он ушел из моей жизни и я начала новые отношения с парнем с Эльбруса (он тоже расстался со своей девушкой). Все было просто прекрасно. но в один момент появился мой бывший. он писал-я отвечала на смс. как то сидела дома и он приехал-мы просто разговаривали, я подумала что скучаю по нему и у нас произошел секс, я сама не поняла как такое случилось-противно потом было, переживала, плакала, как я могла такое сделать.объяснила ему что у меня отношения (в новых отношениях я переспала с парнем). Так вот мой бывший задал вопрос есть ли у меня секс с новым парнем-я испугалась ему сказать правду (потому что он может что либо сотворить) и сказала что нет. в один ужасный день мы уже с моим новым парнем остались ночевать у меня. а утром встали и звонок в дверь-это был мой бывший… я не знаю зачем он пришел. и тут то началось… он разозлился и рассказал все моему парню, что у нас был секс, после Эльбруса (но я тогда со своим парнем новым еще не спала) и потом когда он приезжал тоже. Теперь мой парень не общаться со мной, а я не могу без него. понимаю, что сотворила глупость. жуткую глупость, но ничего не могу исправить. пыталась ему писать, звонить-он не отвечает. приезжал три раза поговорить-я все рассказала как было, он попросил не писать ему больше и не звонить. но изредка он может написать, а потом пишет «не знаю зачем пишу».понимаю, что сложно простить измену, и что нет мне оправдания… но осознала, что потеряла человека хорошего, и очень плохо без него. можно ли в этом случае меня прощать? я сейчас стараюсь ему не писать, боюсь что разозлиться, прошло только 5 дней, но я очень надеюсь, что мы будем вместе.

Ответы

Добрый день Катя. Простить можно все если по настоящему любишь. Я понимаю, что Вы сейчас чувствуете себя виноватой (это на самом деле так), что Вам очень плохо без Вашего парня, что Вы его возможно полюбили. Сумейте доказать ему свою любовь, вымолите прощение. Как это сделать вам виднее — Вы же женщина, сыграйте на своей слабости, небольшом жизненном опыте. Ну Вам виднее, это же Вам парень и Вы решили за его любовь бороться. Почему бы Вам не встретиться? Можно поговорить по телефону — тогда он будет слышать Ваши интонации, ему передадутся Ваши эмоции, а возможно и чувства.

Пусть успех вам сопутствует. Все наладится. Пусть все будет хорошо. Обращайтесь в любе время.