Ставропольский край

Купил автомобиль в кредит,для получения кредита ,в ноябре 2013,попросили застраховать жизнь,и только на этих условиях я смог бы получить кредит,но...... - вопрос №1412357

изображение из вопросаменеджеры меня уверили, что при досрочном погашении кредита, за неиспользуемый срок будет возврат денег, далее подписание кучи документов и на руках у меня полис страховой компании очень мелким не читаемым шрифтом. Ну вот и сделал я досрочное погашение, банк сделал запрос и уже месяц ждём ответ.Была попытка поговорить с менеджером страховой компании, на что получил ответ, что они ввели изменения и согласно им они ничего не выплачивают при досрочном погашении и если в полисе об этом не сказано.yadi.sk/d/HHnrZvNkfHAgB ссылка на яндекс диск Этого документа.При составлении полюса были другие документы к полюса и мне показывали какие графы относятся к получении денег при досрочном погашении, и так же сказали что для меня достаточно иметь полюс.

Дополнение автора от 14.07.15 02:03:23
Здравствуйте. Так получилось в отзывах о страховой компании нашёл, что окажут помощь в разрешении претензий, долгибанкамнет, обратился, объяснили что я получу, попросили полностью довериться.
  Не так и долго ждал, чуть больше 4 месяцев, получил я свои 100 000 + за пользование 25 000.
Банк, а не страховая компания за всё веселье выложила 350 000, так что можете меня поздравить

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для первого шага нужно составить претензию, согласно закону о защите прав потребителей, анписать заявление в Роспотреб надзор и прокуратуру о нарущении гражданских прав.Желаю решения вашего вопроса, обращайтесь, всегда рад помочь.