Ставропольский край

Купил автомобиль в кредит,для получения кредита ,в ноябре 2013,попросили застраховать жизнь,и только на этих условиях я смог бы получить кредит,но...... - вопрос №1412357

изображение из вопросаменеджеры меня уверили, что при досрочном погашении кредита, за неиспользуемый срок будет возврат денег, далее подписание кучи документов и на руках у меня полис страховой компании очень мелким не читаемым шрифтом. Ну вот и сделал я досрочное погашение, банк сделал запрос и уже месяц ждём ответ.Была попытка поговорить с менеджером страховой компании, на что получил ответ, что они ввели изменения и согласно им они ничего не выплачивают при досрочном погашении и если в полисе об этом не сказано.yadi.sk/d/HHnrZvNkfHAgB ссылка на яндекс диск Этого документа.При составлении полюса были другие документы к полюса и мне показывали какие графы относятся к получении денег при досрочном погашении, и так же сказали что для меня достаточно иметь полюс.

Дополнение автора от 14.07.15 02:03:23
Здравствуйте. Так получилось в отзывах о страховой компании нашёл, что окажут помощь в разрешении претензий, долгибанкамнет, обратился, объяснили что я получу, попросили полностью довериться.
  Не так и долго ждал, чуть больше 4 месяцев, получил я свои 100 000 + за пользование 25 000.
Банк, а не страховая компания за всё веселье выложила 350 000, так что можете меня поздравить

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для первого шага нужно составить претензию, согласно закону о защите прав потребителей, анписать заявление в Роспотреб надзор и прокуратуру о нарущении гражданских прав.Желаю решения вашего вопроса, обращайтесь, всегда рад помочь.
17.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Никита

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Страховое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store