Здравствуйте, с 1 марта болею с переменными улучшениями. Сначала был грипп неделю (резкое быстрое заболевание,озноб, ломота), потом вышла на работу- начался насморк , слабость. К врачу не попала - вопрос №1412684

(нахожусь за пределами России, тут все сложно), по телефону только сказали, что новый вирус гриппа, отлеживаться дома. Отлежалась. Промывала «Долфином» нос. Немного щелкало в ушах. Вновь на работе, третий день по-моему теперь гайморит (есть опыт в прошлом), заложенность ноздрей, «вода» льется из носа, дышать тяжело, ртом часто дышу… из-за этого в носоглотке пересыхает все. Перед сном отривин обязательно брызгаю. Выделения при высмаркивании то прозрачны, то желтые. Склоняюсь к приему антибиотика (Амоксиклав в наличии). Я понимаю, что заочное назначение антибиотика запрещено, но хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт