Самарская область

здравствуйте,у меня просрочка по карте связного банка 4 месяца,нет возможности погасить,но мне каждый день угрожает региональная служба взыскания-коллекторы,когда я сказала,что не буду с ними - вопрос №1414135

разговаривать так как не видела договора о переуступке прав, то они кричат и даже говорят, что я бестолковая, сказали внести хотя бы 2 тыс, я согласилась, но опять сегодня не смогла и они опять позвонят сегодня, как быть, помогите пожалуйста, я им уже 4 раза впала, что заплачу, но ведь нет возможности, прошу помогите

Ответы

Здравствуйте! Если вам угрожают или оскорбляют, то обратитесь в прокуратуру.