здраствуйте! я живу с мужчиной уже год и три месяца.считаю его мужем живем душу в душу как мне казалось но всё помоему глубоко не так.мы с ним время... - вопрос №1416620

от времени любим отдохнуть ну как раcслабится т.е. употребить экстези ну чтоб отдохнуть и секс получился просто класс ну делаем это крайне редко но метко дня по три можем уйти в отрыв. так вот у меня такая ситуация я начала замечать что мой муж приводит в дом мужчин пока я отвлечена прячет их потом как я употреблю он завязывает мне глаза чтоб я не видела и не слышала и они наблюдают за нами не знаю что они делают в этот момент. как я заметила я это всегда чувствовала но мне стыдно было ему об этом говорить потому что он бы все это перевел на параною так вот а в этот раз они меня трогали аккуратно мол это делает муж теперь я начала понимать что все это время в течении года всегда кто то был и я в шоке как он разрешал на меня смотреть а и тем более трогать меня.я же так ему открылась доверяла ему я мне с ним не страшно было ничего а сейчас я просто боюсь и его и всё кругом и заче заводило боюсь быть дома одна он каждый день меня так любит ухаживает за мной цветы дарит целует говорил как меня любит и так поступил со мной я не знаю я схожу с сума не знаю как мне быть я жить без него не могу и не знаю как с ним поговорить хотя точно знаю что это так.помогите мне. я место себе не нахожу зачем он так делал почему так поступил со мной я так его люблю я душу свою за него готова отдать что он получал в замен не могу понять

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Гуля!
Сексуальные фантазии могут быть очень разнообразными.
И если все происходит без насилия, боли и грязи, то ничего страшного в этом нет.
Вам нужно просто доверительно переговорить с мужем и объяснить, что Вам не нравится или смущает.
Я думаю, что Вы сможете договориться.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интимные моменты жизни как правило  решаются диалогом партнёров. Поговорите со своим партнёром и расскажите о том, что вас не устраивает он в свою очередь расскажет о своих пристрастиях и вы придёте к общему, если искренне любите друг друга и хотите быть вместе. Всего Вам хорошего!