У меня проблема:был семестр старостой,плохим старостой,все ненавидели,с треском убрали,все ненавидят,в жизне всё плохо,не знаю чем заняться,и не учусь и на пары хожу,дома достают из-за учёбы и - вопрос №1417744

компа, помогите, очень прошу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! В ваших словах слышится, что все от Вас чего-то хотят, а Вы не оправдываете их ожиданий. И делаете, то что делаете, не из желания, а из-за того, что «так надо». Путь к выходу из положения зависимого от других лежит через взятие ответственности за свою жизнь и за свои поступки.
Для начала надо осознать, что не «в жизни все плохо», а ваши поступки и/или бездействие привели к тому, что Вам нечему радоваться. А вторым шагом будет придумать, что бы Вы могли такого сделать, чтобы стало лучше.
Нужна будет консультация — обращайтесь. Всего вам самого наилучшего!

Trimurti