Сон - вопрос №141890

Здравствуйте! Недавно пришлось ночевать на новом месте и я, перед сном сказала «На новом месте приснись жених невесте». Обычно мне ничего не снилось, но в этот раз приснились двое мужчин, один незнакомый мне, а второй — человек, с которым я познакомилась накануне. Я  стояла рядом с новым знакомым, а незнакомец находился чуть дальше и смотрел на меня. Значит ли эточто-то или это просто сон? Анна, 31.10.1992, 7:15. Заранее благодарю)

Ответы

Да, сон не пустой, с новым знакомым будут как минимум долгие отношения, а незнакомец тоже либо будущий парень, либо муж. просто ты его позже встретишь, поэтому он и находился дальше!

Сон в целом показывает Вашу готовность и потребность в отношениях, В браке.

Новый знакомый Вам пришелся по душе, Вам хочется его узнать поближе.

Вы сейчас находитесь в поиске спутника жизни и сон об этом...