Какое будущее ожидает этих людей Малицкая Анна Александровна 24,01,1984 Малицкий Александр Викторович 19,02,1984 - вопрос №1419938

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Радужного совместного будущего я не вижу. А вот Анна вполне может стать счастливой, но с другим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разрыв… и разлука
Распадётся ваша пара. И даже пояснений не понадобится — вы оба уже готовы к тому что расстанетесь. Рано вам ещё семью строить нет базы!
Идет непонимание друг друга, различие во взглядах, отсюда некая меланхоличность и замкнутость со стороны мужчины  … Но шанс улучшения отношений есть, вижу вспыхнувшие чувства, предстоящие хлопоты с поездкой, пересуды за спиной… Но возможно это начало нового романа ...
Здравствуйте Эту пару ожидает светлое будущее. если только без ревностей, только полное доверие Всего доброго