Сплю с сестрой жены,жена не знает,что делать? - вопрос №1420551

4 ответа

Ответы

часто секс устраивает с одной, а бытовая жизнь с другой.
так можно и до гарема добраться .
Выбирайтесь.
Разберитесь сначала кто вам на самом деле нужен.

Здравствуйте, Сергей! Что Вам делать зависит от того, чего Вы хотите.Ваше поведение продиктовано какими-то вашими мотивами. Вам, наверное, хочется и семьи и удовлетворения сексуального желания, поэтому это приняло вот такую форму. Вы можете оставить все как есть, а можете поискать другие варианты, которые более бы Вас устроили. Например, попробовать восстановить сексуальную близость с женой, или создать другую семью, где бы сексуальная сфера была в порядке. Также может быть вариант, что Вы просто ищите чего-то из-за вашей внутренней тревоги. Может вопрос даже не в сексуальной неудовлетворенности, а, скажем, в проблемах на работе… В общем, я Вам рекомендую подробнее разобраться со своими чувствами, желаниями и устремлениями с психологом.
Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь. Всего Вам доброго!
Можете перестать спать с сестрой жены и это возможно никак не повлияет на отношения с женой и ее сестрой.
Но завершать это нужно осторожно, соблюдая ожидания сестры и тд
Если хотите продолжать, то лишь вопрос времени, от кого жена узнает об этом.
Уважаемый Сергей!
И не надо, чтобы жена знала.
С сестрой у Вас только секс, а с женой общее хозяйство, дети наверное и т.д...
Главное, чтобы сестра не болтала лишнего...
Удачи Вам!