Какая связь с таким происшествием : я зашла в церковь. Села на скамеечку. Смотрю - розетка там есть. У меня сел телефон. Я тихонько подключила.... - вопрос №1422318

телефон в розетку в церкви. И в этот день у меня вечером вырвали из рук цыгане этот телефон. Но я их уже нашла. Полиция изъяла у них, отдадут мне. Есть ли связь мужду этим всем?

Ответы

Елена, совершенно никакой связи в этом нет. Вообще никакой. Совпадение. Не хвастайтесь телефоном в тех местах, где могут отнять.

@ SOFIA CHERNAYA