Здравствуйте. Меня зовут Иванова Мария Андреевна 5.06.1993. Я учусь на 5 курсе и работаю. Скажите, пожалуйста, удастся ли мне получить диплом иуспешно сдать госы? Как будут обстоять дела на работе. Оч - вопрос №1427261

успешно сдать госы? Как будут обстоять дела на работе. Очень переживаю и боюсь, что завалю экзамены.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сдадите ГОСы и получите диплом.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA