консультация - вопрос №142771

после глотка алкоголя появляется краснота на лице и вздуваются вены на висках.что это? и как избавится? а то на банкет или на праздник не прийти...

1 ответ

Ответы

Антон, если Ваш организм не предрасположен к продуктам распада этанола (спирта), зачем же его насиловать то? Природа позаботилась о Вашем здоровье таким вот образом, и это здорово — алкоголиком не станете!

А если серьезно, то ваша высшая нервная система, устроена несколько иначе чем у тех, кто пьет взахлеб. Но тут опять только сплошные плюсы!