Прививки - вопрос №142834

Добрый день!!! Моему сыну 2 годика прививки АКДС у нас нат ( по стечению обстоятельств то вакцыны нету то он болен) В 1,5 года он переболел коклюшем ( лежали в больнице). Подскажите можно ему сейчас делать прививку вакцыной «Инфанрикс» или только АДС (без коклюшного компонента, в поликлинике очень проблемно ее получить). Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Естественно без коклюшного компонента.А против дифтерии и столбняка-АДСМ… прививка для тех кто имел мед отводы по разным причинам.