прививки - вопрос №142873

здравствуйте! нашему ребенку 3 месяца, хотим сделать прививку инфарикс гекса! скажите как детки ее переносят и стоит ли ее вообще делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна. Конечно, вакцинируйтесь, это вакцина отличного качества, бесклеточный коклюшный компонент (самый реактогенный в АКДС), инактивированный полиоминлитный компонент, дети переносят её хорошо. Просто в день вакцинации вас, как маму, ничего не долдно смущать — так же спал, так же ел, так же писял, так же какал, так же веселился, словом — всё как всегда — хорошо! И тогда любая вакцинация вам нипочём.