Здравствуйте уважаемые психологи.Очень нужна ваша помощь,так как сама я в полном замешательстве.Мне 30 лет,мужчине моему 40.Мы живем каждый со своими... - вопрос №1429083

родителями.Встречаемся около 6 лет.Все это время его родители плохо относятся ко мне, потому что он ушёл ко мне от жены.Не смотря на то что они давно были в разводе, дочь их выросла, сейчас ей 20.И по словам Сергея(их сына и моего мужчины)они плохо относились и к жене, но я оказалась ещё хуже в их понимании.Отношения наши с Сергеем действительно не были безоблачными, все эти годы мы ругались, мирились, расходились иногда на долго и в эти моменты он сильно переживал и начинал вести себя нервно, срываться, приходить домой пьяным.Получилось так что я забеременела, он был очень рад.Решили рожать, считая что ребенок скрепит наш союз, хотели уже создать нормальную семью.Помириться с родителями.Но вот я на шестом месяце а воз и ныне там.Мы живем все там же где и жили врозь.Ко мне Сергей не приезжает с моими родителями не общается, трусит что ли.Пришли в гости к его родителям.Мама его сразу сказала, зачем ты привел эту тварь.Я вытаращила глаза на неё от таких слов.А она сказала что ты смотришь бестыжими глазами своими, я все знаю про тебя.На наш вопрос что же конкретно она знает, рассказала такое что волосы дыбом встали.Примерно два года назад мы с Сергеем ходили в гости к его другу детства, больному человеку, ныне уже покойному.Приносили продукты, Сергей чинил электроприборы, он электрик.Жил этот друг в общежитии на общей кухне не редко собирались плохие компании, часто приезжала полиция.Мы в этом бардаке участие не принимали, мы помогали одинокому человеку, инвалиду детства.Какая то женщина живущая в этом доме рассказала маме Сергея ,, как же мы на самом деле проводили время,,.Сергей валялся на полу в бессознательном наркотическом опьянении, а я в это время хватала всех подряд мужиков и тащила их в туалет.Отдавалась им там за дозу для Сергея.Я хотела убить его таким способом, что бы наступила смерть от наркотиков.И чей там ребенок у меня не понятно, да и плевать ей.Я вешаю хомут на шею её сыну, я тунеядка и шлюха.Нагуляла ребенка а теперь собираюсь пользоваться Сергеем что бы он содержал меня.Мы стояли и даже не знали что ответить на этот бред.Потом на этот скандал выбежал отец Сергея и налетел на меня с кулаками, схватил за волосы и начал бить.Я обхватила руками свой живот лишь бы туда не стукнул.Сергей стал конечно его оттаскивать от меня, мы ушли.Пол дня у меня была истерика, он сам сидел со слезами на глазах видя моё состояние.Названивал телефон.Там билась в истерике его мама.Мне очень жалко моего любимого как ему там жить с ними после этого, а придется месяц пока зарплату не получим и не снимем.С моими родителями не хочет жить, хотя они адекватные люди, такого никогда бы не устроили.Как быть в такой ситуации.Общаться с его родителями не хочу больше ни когда, сильно обижена за такую страшную клевету.Как Сергею общаться с родителями после такого.

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
То, что пришлось пережить Вам да и Вашим отношениям действительно никому не пожелаешь и понятно, почему Вы не хотите иметь никаких дел с родителями мужа.
Начну с последнего… Вы спрашиваете  — Как Сергею общаться с родителями после такого? На этот вопрос считаю мы не можем с Вами отвечать за него. Но, Что делать Вам самой Вы праве решать и определять.
Для начала, учитывая, что Вы беременны необходимо исключить абсолютно все контакты с родителями мужа, будь то прямой, а также общение по телефону — это всё небезопасно для Вашего физического и психического здоровья, а как следствие для психики и здоровья Вашего будущего ребёнка.
Следующим шагом будет то, что Вам с мужем необходимо определить и наметить будущие шаги в совместной жизни.
Вам же лично желаю терпения, преодолеть этот период пока Вы вынуждены жить порознь.
Будут ещё вопросы — с радостью помогу Вам

С Уважением, Константин.